login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 16-06-09 @ 16:06
Андрей Андреичъ Open user info Open user photogallery
Я лечууууууууу ... !
... "История моей жизни"
Летали ли вы когда-нибудь ? В облаках ?
Я за свою жизнь 2 раза почувствовал это счастье :) Это вроде я поднялся выше туч и они больше не загораживают мне солнце.
Но ... я не знал, что крылья на которых я поднялся выдерживают не всё ... Как оказалось они очень слабенькие и маленькие перемены в жизни способны повредить их до такой степени, что они не выдержат! Летал я исключительно благодаря мечтам. Всем известно что мечты меняются или от них вообще отказываются ... вот тогда если не успеешь придумать себе мечту получше - падаешь :(
Но это не печальная история ;) HappyEnd Вас ждёт :) Есть все-таки крылья которые способны вынести намного больше! Это крылья ЛЮБВИ! :) Крепкие, выносливые - они никогда не отпадут, никогда!
В идеальном варианте летать Вы будете не сами, а с любимым человечком и вот тогда Вам абсолютно не страшны никакие трудности, ведь Вы всегда поддержите друг друга!
Мораль этой истории такова: не летайте в облаках, пока не обзавелись надёжными крыльями.... Потому что бывают случаи, когда люди один раз упав с высоты так сильно ударятся попой, что больше никогда не взлетают из-за страха. А ведь там наверху солнце действительно ярче светит и теплее там значительно:) Так что любите и бульте любимыми! Удачи! И спасибо за прочтение :)

ЗЫ: Пишу чисто теоретически, хотелось бы увидеть комментарии людей которые согласны/не согласны с этим. Сам я успел почувствовать любовь к сожалению совсем немного, потому хочется знать мнения людей которые прошли через это ;) Спасибо!



Настроение: Хорошеё
Музыка: 30 seconds to mars - the story
System of a down - Lonely day


Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback